Quotes

Чехия забросила шайбу на 20 секунде, это всех

Часть I

Чехия забросила шайбу на 20 секунде, это всех поразило, даже наверно самих хоккеистов Чехии. В дальнейшем Россия пыталась сравнять счёт, но чехов спасали либо штанги, либо вратарь. Во втором периоде, сколько Россия не старалась, не забросила, а вот Чехия смогла. После 2 – ого периода Чехия выигрывала у России со счётом 2-0, здесь уже начинали кипеть страсти. У России были удаления, один даже пять минут. Всё–таки чехам не удалось забить третью шайбу. За две минуты до конца Россия сняла вратаря, у чехов было 2 удаления, через 1 минуту 3 удаления, но Россия смогла забросить за 50 секунд до конца, при игре 6х5 (если я не ошибаюсь).

Часть II

За две минуты до конца Россия сняла вратаря, у чехов было 2 удаления, через 1 минуту 3 удаления, но Россия смогла забросить за 50 секунд до конца, при игре 6х5 (если я не ошибаюсь). Дальше разошёлся если я не ошибаюсь, Малкин, положил в нокаут игрока сборной Чехии и отправился на скамейку штрафников. У России в оставшиеся секунды ничего не получилось и Чехия, к сожалению, стала чемпионом. Чехия очень радовалась, а Россия плакала. Вчера я на Россию поставил 4 голоса, но при счёте 0-2 хотел, чтобы я их проиграл, а Россия выиграла. У России коэф. был гораздо ниже, чем у Чехии, наверное судьбу этого финала решила шайба, которая была заброшена на 20 секунде.