Quotes

Со счётом 3-0 Франция завершила матч и стала

Часть I

Со счётом 3-0 Франция завершила матч и стала чемпионом мира. Снова Франция вместе с Зизу выиграли турнир. На этот раз чемпионат Европы - 2000. Зизу опять блистал. В четвертьфинале Зизу забил испанцам, а в полуфинале Португальцам. В 2002 году Зизу не смог выступить на очередном чемпионате. Перед ним он получил травму. Врачи, что только не пытались сделать. Зизу смог сыграть только третий матч чемпионата, который ничего не решал, т. к. Франция уже вылетела. Весь мир понял разницу.

Часть II

Франция с Зиданом и без него. На Евро - 2004 Франция была отвратительна. Удача тоже не обошла мимо французов. 2 забитых мяча на 90 минуте Англии тоже помогли пройти французам дальше. В следующем матче Франция сенсационно проиграли будущим чемпионам грекам. После этого чемпионата Зизу решил завершить карьеру, но тренер сборной Франции Доменек смог уговорить Зизу. Он остался на ЧМ - 2006. На Чемпионате мира Франция выступала не радужно. Франция испытала, проблемы уже на групповом этапе. В 2 матчах французы сыграли вничью, что не послужило для упрёков сборной. В третьем матче Франции надо было побеждать в два мяча. Они как раз одолели.