Quotes

Во втором тайме в ворота Самарцев поставили два

Часть I

Во втором тайме в ворота Самарцев поставили два неоднозначных пенальти. Они были реализованы. Конец интриге поставил Алиев, забивший красививший мяч со штрафного. У Локо было много моментов, но у Самарцев великолепно сыграл Юрченко. Итог 3:0. На следующий матч Крылья успели заявить всех новичков, которые толком друг друга не знали. По окончании первых 10 минут Самарцы уже вели со счётом 1:0, через 10 минут они удвоили преимущество. Ну, как сказать Самарцы, два автогола. Томичи начали отыгрываться и по окончании первого тайма счёт был 2:3. Во втором тайме ничего у Самарцев не получилось. Счёт таким же и остался, а Томь проявила характер.

Часть II

Счёт таким же и остался, а Томь проявила характер. В следующем матче Крылья отправились в Грозный, в котором фактически невозможно выиграть. Тут, уж лидеры не выигрывают, а тут Крылья в проблемами. Так и произошло. Крылья проиграли 2:0. В следующем матче Самарцы обязаны были побеждать у «инопланетян». Все новички потихонечку сыгрывались, долги выплачивались. Начался матч и через 30 минут Антон Бобёр открывает счёт. На перерыв команды ушли со счётом 1:0. Во втором тайме был небыстрый темп. Вот выходит очередной новичок у, Самарцев, который ни разу не тренировался и сразу же забивает наикрасивейший гол.